Buchdauer 10 Std. 52 Min.
2026 Jahr
Мара и Морок. Особенная Тень
Über das Buch
После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага. Ей придётся лицом к лицу встретиться с Северином – нынешним королём Серата – и узнать, какую судьбу он приготовил для неё. Ей предстоит разобраться в том, как много лжи таится в её прошлом и настоящем. Ей необходимо найти способ завершить свою давнюю месть.
Однако Мара не единственная, кому нужно принять решение. Морок должен сделать выбор, который он больше не может откладывать.
Продолжение потрясающей и сверхпопулярной книги «Мара и Морок», в которой автор раскрывает все секреты.
Цикл «Смерть и Тень» мгновенно стал популярен у читателей.
Суммарный тираж трилогии превышает 600 000 экземпляров.
Кто все же истинный виновник в смерти Мар? Что произошло 200 лет назад на самом деле? Какой выбор сделает Морок?
Книга заставит ваше сердце биться вновь…
Genres und Tags
Безумно понравилась серия про Мару и Морока. Невозможно оторваться от книги. Хочется еще и еще. Поэтому несусь к следующей и жажду продолжения.
Отличная книга! что-то новое для меня. слушала аудио, но хотелось бы как и первая часть, аудиоспектакль, в озвучке разными голосами. Эмпирей задал тон аудиокнигам.
Романтическая сказка для юных девиц, сразу чувствуется, что автор молодая девушка. В моëм понимании слишком жертвенная жертвенность главной героини делает еë совсем уж бесхребетной.
Отдельный минус озвучке: неужели не слышите, что на каждом стыке первый слог съедается, можно же дать секунду на запись вперëд. все предложения начинающиеся с "Я" или "Не" просто теряют смысл - приходится додумывать, что же там такое должно быть.
Захватывающая сказка. слушается легко. Чтецы великолепные.
Если первую книгу я растягивала для удовольствия, то вторую проглотила за день. Конец первой книги цепляет не просто так — из него логически вытекает завязка второй. Плюс во второй части открываются все тайны и чувства. Если честно: по большей части многие загадки разгадываешь сам — слишком много намёков, — но есть и те, которые удивляют.
В целом мне очень понравилось, но вот финал оставил странное послевкусие: как будто счастливое воссоединение притянули за уши, да ещё и слишком быстро. Однако прочтение того стоит — это отличная история, достойная потраченного на неё времени и даже больше
Я не позволю всему закончиться так. После того как она сказала, что любит меня. Я уже
Под колено и так сразу? У Мар совсем нет чести? – морщится противник. – Прости, забыла прихватить с собой, пока из могилы вылезала. – Не желаешь быстро сбегать за ней? – Только если ты составишь компанию.
Мара, Мара, выходи! Тут завёлся мертвец! Мара, Мара, помоги! Убей его, наконец! Поострее меч возьми! А не то нам всем конец! Мара, любимая людьми! Она убьёт тебя, подлец!
. Он подходит ближе, несмело переплетает наши пальцы, и этот ласковый жест посылает жар
Когда с ним разговариваешь, кажется, что никто никогда не слушал тебя так внимательно, как он.
Bewertungen, 6 Bewertungen6