Rezensionen zum Buch "Черный клинок", 22 Bewertungen

У меня появилась зависимость от этой истории… Мне что теперь делать, пока не вышло продолжение???? Понравились все основные герои, особенно гг. Полыхало знатно от всех её обидчиков, зато как приятно было видеть её ответы им.

Но концовка ужас, конечно, меня съедает любопытство, изменила ли она не только свою судьбу…..

главное: мне понравилось! очень жду продолжения!


не очень хотела читать эту книгу, потому что прочитала много отзывов не очень мотивирующих для того чтобы начать. не было больших ожиданий. слышала лишь что это про академию и обратный гарем (мы такое любим).

начало меня заинтриговало. легко читается. слог норм. незаметное погружение в устройство мира. да в этой части героиня только говорит про месть и ничего не делает (по другим отзывам), хотя много раз упоминается, что у неё мало сил и она просто их набирается и совершенствует свое тело. интересно наблюдать за началом отношений и много вопросиков возникает, что подогревает интерес. книгу проглотила за вечер♡ ооочень жду продолжения!

читать или нет решать вам)

Не ожидала что книга будет такая интересная. С нетерпением жду вторую часть.

Финал книги поверг в шок, не может так закончится история любви, которая толком еще и не началась.

Как теперь дожить до проделжения. Это не возможно. Это одна из самый эмоциональных книг. Это просто нечто. Давно не читала ничего подобного. Я вас просто умоляю продолжение срочно…. Эта концовка мне сердце разбило. У меня как буд то кусок души вырвали. Я не хочу в жто верить…. Нужна срочно 2 часть

даже не ожидала,что будет так..впервые читаю книги такого формата!но очень интересно,впечатляет!жду продолжения..концовка просто неожиданная..

Очень понравилась книга, не смогла оторваться, пока не дочитала всё. Пока осталось много вопросов после прочтения первой части, но очень буду ждать остальных книг на русском языке

Ожидала большего от данной книги. Очень много пробелов и недостатков для меня.


Сестра гг преподносится нам как первоклассный манипулятор, который следит, чтобы гг была в состоянии беспомощности. Очень странно, что она не заметила изменений в сестре и не поинтересовалась, например, почему та перестала носить подаренный ею браслет.


Также сама гг в какой то момент словно забывает о своих планах мести и последнюю часть книги идет концентрация на отношениях между парнями и ею.

Не интересуется, что за отметки у нее появились, не расследует почему звери нападают.


Не хватило большей детализации характеров гг и парней.

Закончилось на самом интересном месте,где-то читала ,что есть вторая часть, но её ещё не перевели. Очень интересный сюжет и главная героиня ,которой не нужна ничья помощь,однако в конце началась какая-то эротика, точнее намёк на неё. Интересно , чтоб раскрыли больше её способности и показали её семью. Плюс мне кажется,что Эзра это тот,кого она ищет. Жду продолжение с нетерпением, обещают,кстати,пять книг в серии…

Восторг!!! С нетерпением жду перевода слкдцющих частей?? сильно рекомендую к прочтению, столько эмоций! Не понимаю, как теперь ждать дальше!

я буду плакать, если в ближайшее время не выпустят вторую книгу в русском переводе

я читала ее в захлеб делая перерыв только на сон

но это просто восхитительная история!

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,7
155 bewertungen
€4,57
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
04 Dezember 2025
Übersetzungsdatum:
2025
Datum der Schreibbeendigung:
2023
Umfang:
370 S.
ISBN:
978-5-17-171063-7
Download-Format: