Содержательная книга, много реально выполнимых обрядов. Порчи, обряды на богатство, приворожки. Рекомендую всем интересующимся практической Черной Магией и Колдовством.
Берите комплектом.Реально супер! Другие авторы конечно там пишут тоже что-то, но тут техника безопасности проработана 100% Ещё хочу добавить автору: пожалуйста,если есть возможность приобретения печатных книг я была бы рада.
Мне они все понравились. Читаю и изучаю буквально взахлеб.
Рекомендую тем кто думает,поймите одно вас «за нос» тут не водят.
Не бывает белой магии. Не бывает черной магии. Магия она всеобъемлющая и не раздельна в себе как день и ночь-одно целое. Так и тут.
Если страшно, обращайтесь к Роду, силе рода если хотите -для вас это белая магия. Но если надо сдачи дать то «по их делам», нас никто не жалел когда подножку ставил.Каждый занимает своё заслуженное место. Думайте. Но лучше всего комплект. Пусть потихоньку но все они очень проработаны.
Еще раз автору все звездочки.
И благодарность.
Хорошие обряды нашел. Не сложные. Книга понравилась. На разные случаи жизни пригодится. Спасибо.
Было бы хорошо добавить иллюстрации (схемы расположения предметов) для некоторых ритуалов.
Очень понравилась, прочитала с интересом, всё понятно написано ничего лишнего, коротко и ясно, обряды вполне лёгкие некоторые.
книга очень хорошая первая часть тоже понравилась так как Я начинающий оккультист первая часть есть в печатном виде на руках остальные буду заказывать автору книг огромное спасибо за книги , был бы рад взять себе в наставник автора и стать учеником , всем рекомендую обряды правда действуют результаты есть спасибо
Никакой пыли, ни каких 40 кошек сжигать не нужно, все написано от А до Я!!! Я столько времени потеряла на ненужные книги (((( спасибо. огромное за такие нужные знания!!!
хорошая книга , можно что то взять , бери и делай всё понятно написано, спасибо автору, только обряд с замком немного не поняла, это если на замок порчу сделали человеку?
✌✌✌хорошие рабочие обряды! всё коротко и очень понятно! не требуют проведения долгих подготовок. благодарю автора! хотелось бы найти и другие издания.
прочитала быстро, возможно потому что как бы просмотрела её. идёт как дополнение к первым двум книгам. жаль, что последняя с этой серии…
Очень много чего нового узнала ,хотелось бы ещё такого контента.спасибо огромное. Продолжайте дальше,вас очень интересно читать,на одном дыхании.
Rezensionen zum Buch "Черная магия. Книга 3. Сборник обрядов", 22 Bewertungen