Rezensionen zum Buch "Орудия Ночи. Властелин Безмолвного Королевства", 1 Bewertung

если через первую часть пришлось буквально продираться по причине того что автор сходу вываливал на читателя массу имен и деталей, то,обвыкшись, вторая часть читается с искреннем удовольствие.


тут тебе и магия (без эльфийско-гномской пафосной клюквы), куууча интриг, военных походов.


очень динамичная, интересная и насыщенная книга. искренне рад что не уступил, и с третьей попытки, осилил первую часть – оно того однозначно стоило.


думаю через пару-тройку лет можно и перечитать

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf