Umfang 211 Seiten
2024 Jahr
Балерина из Аушвица
Über das Buch
После международного успеха своих мемуаров о пребывании в Аушвице Эдит Эгер решила пересказать историю иначе. Так, чтобы ее услышали даже те, кому тяжело читать о холокосте. Это новая книга, созданная, чтобы вдохновлять, а не пугать. Эгер говорит голосом юной Эдит, влюбленной, мечтающей, ищущей себя. Она откровенно и пронзительно заново проживает свое детство, первые чувства и чудо выживания в трагических условиях, делится собственными болью и надеждой.
Книга трагедия, эмоционально тяжело читать и сложно представить , через какой ад прошли люди. В хрупких женщинах огромная внутренния вера и сила, которая помогла выжить и обрести счастье в настоящем.
Лучшим произведением была кника Выбор. Дар и Балерина из Аушвица лишь повторение одного и того же.
Прочитаны все три книги: "Дар", "Выбор" и "Балерина из Аушвица". Это самые мудрые книги. Прочитав их, я сейчас думаю, что нужно жить не смотря ни на что. Жить добром, уважением, любовью. Не оставлять места злу, осуждению и зависти. Этого хватает без нас. Нужно принимать мир таким, какой он нам открывается. И радоваться любой мелочи. И быть счастливыми.
Книги хорошо и легко воспринимаются. Прочитала так быстро, ни одно произведение не читала с таким упоением. Очень рекомендую.
Книга мемуары, история жизни писательницы. Она прошла через войну, потерю родителей и жениха , болезни, но не упала духом, выбрала жизнь!
Огромная, всеобъемлющая сила любви стоит за написанием этой книги. Она зажигает саму жизнь и оставляет прекрасный горящий след в сердце читателя. Как о самом чудовищном можно так прекрасно написать?…
вздымается веером, а он уже притягивает меня назад, прижимает к себе. Я ощущаю, как между нами вспыхивает искра желания – острого, отдающего потаенной сладостью. Ощущаю, как оживает некая часть его тела, хотя еще ни разу не видела, чтобы она нацеливалась на меня.
передо мной зеркало, чтобы я ясно увидела себя, что она облекает в
Bewertungen, 9 Bewertungen9