Rezensionen zum Hörbuch "Сталь и Золото. Книга 1. Истинное имя. Том 2", 1 Bewertung

Мне понравилась аудиокнига, потому что


(спойлер)


После событий, когда главный герой побывал с безликими, он стал себя странно вести и я даже немного стала сомневаться, что наставник неправ в своих предположениях.


Мне очень понравился главный герой.


(отзыв от дочки 10 лет)

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf