Обязательно читать или слушать!! Книга большая, но сюжет захватывает и не отпускает до конца повествования. Прекрасный язык.
Прекрасная книга! Автор здорово, умело и тонко передает душевные переживания и начинаешь проживать жизнь с героями. Почему пропала из приложения последняя часть? Я так хочу дослушать..
Перевод мега профессиональный, чтец отличный. Книга уносит в свой мир и не позволяет выйти даже после прочтения…
Переживания героя описаны так реалистично и глубоко, что я всё время задаюсь вопросом, автор описывает свой личный опыт? Это сильно! А если не свой личный, тогда вдвойне респект, потому что так тонко и правдиво, так честно и без лишних… описать то, в чём никогда не участвовал, это заслуживает апплодисментов
Прочитала книгу полгода назад и по-прежнему сохраняется яркое впечатление от книги. Наверное удобно слушать роман при определенных обстоятельствах, но я люблю читать текст. Текст читается одним автором и это уже является недостатком. Теряются ощущения индивидуальности героев романа.
Rezensionen zum Hörbuch "Щегол (части 2 и 3, продолжение)", Seite 4, 34 Bewertungen