Rezensionen zum Hörbuch "Щегол (части 2 и 3, продолжение)", Seite 3, 34 Bewertungen

интересно, много красивого про исскуство, мно грязного про жизнь. хочется увидеть такое кино, ну и есть ощущение продолжения

Прочитала негативные отзывы перед прослушивание и напряглась. Зря. Да, описывается жизнь подростков, до которых нет дела родителям. И понятно, что идеальным их детство точно не будет, а тем более переходный возраст.


Язык повествования простой. Развитие сюжета есть. Местами сложно оторваться от прослушивания.


Порадовалась, что решила слушать дальше, не смотря на негативные отзывы. Надеюсь, что книга закончится достойно.

Не понравилось, еле дослушала до конца. Не тратьте время на описание быта подростков, живущих в алкоголе и наркотиках. Если думаете, что роман про художника – о нет, это совсем не про искусство.

Прослушав короткими отрезками несколько глав, окончательно убедился в убогости сюжета о жизни «несчастных маленьких алкоголиков и наркоманов». Пытался дослушать до конца, но каждый раз выключал с отвращением. Зря потраченное время и деньги..

интересный, не скучный сюжет прекрасный слог автора и эмоциональная озвучка. история мальчика с украденной картиной, ищущего свое место в этом мире.

Книга мне очень понравилась:

Сюжет интересный, очень затягивает и погружает в атмосферу происходящего. Невозможно оторваться. Замечательно читает И.Князев. Музыка очень здорово подобрана. Очень глубокие рассуждения о жизни. Ну и конечно же о произведениях искусства; благодаря этой книги узнала про эту картину!

Рекомендую!

Прочитать книгу мне захотелось после просмотра фильма «Щегол» Джона Краули с Николь Кидман и бесподобным Финном Вулфхардом ( в роли Бориса). О книге! Великолепно! Родители всегда заняты собой и не подозревают о том, каково их ребенку в этом придуманном взрослыми мире: умного мальчишку третирует бестолоч, первая сигарита и алкоголь, серьезные вопросы и тупые взрослые советы. Вырастая, мы забываем, какими мы были и ждем от наших деток пятерок и послушания. А откуда ж тогда беруться мужики-тунеядцы и девки-стриптизерши? Прочитайте книгу и вы найдете себя в персонажах взрослых, или детей.

очень хорошая озвучка, сюжет немного затянут, но хочется дослушать до конца и узнать про судьбу главного героя, про его судьбу, которая так нелегко протекает

Отличная книга. Мне понравилось.Начало несколько затянуто , но потом сюжет развивается стремительно. Как автору удалось передать описание природы и чувств героя.

Захватывающие события романа не отпускают до последней страницы. Удивительные течения уносят героя все дальше от детства.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
09 Juni 2015
Übersetzungsdatum:
2015
Datum der Schreibbeendigung:
2013
Dauer:
9 Std. 57 Min. 46 Sek.
ISBN:
978-5-4283-8523-6
Download-Format: