Rezensionen zum Buch "Эриол. Судьба королевы", 46 Bewertungen

3 книга карильского цикла, вторая часть дилогии. Великолепно. Характеры героев раскрылись, логика поступков стала ясно прослеживаемой. А ещё нежность и любовь, пускай невыносимо сладкая, но выстраданная и долгожданная заставляет проникнуться к героям уважением, и с волнением следить за развитием отношений. Вторая часть определённо мне понравилась больше первой, на одном дыхании.

Это Вторая книга дилогии о Великой королеве Карилии – Эриол. Страсти кипят, испытания и приключения продолжаются, предатели будут наказаны, а любовь победит даже смерть. Очень понравилась дилогия. Рекомендую.

Очень интересная серия книг про Карильское королевство. История и характеры персонажей прописаны так, что оторваться трудно, но есть один огромный минус – это ошибки в орфографии и пунктуации. Трудно наслаждаться книгой, спотыкаясь на многочисленных ошибках и ненужных знаках препинания. Хорошего бы корректора автору найти, тогда бы никаких претензий к книгам не было.

Шикарная книга! Столько неожиданных приключений… все изложено очень интересно, но больше всего мне понравились отношения между гг. их развитие, их поступки, их размышления!!! спасибо огромное автору за чудесные минуты!!!

Что мне нравится в книгах Татьяны Зининой, это ее безграничная фантазия. Все ее книги, которые я уже прочитала, безусловно имеют что-то общее. Но сами сюжеты кардинально отличаются друг от друга. Эта дилогия не стала исключением. Такие выверты судьб героев – аж дух захватывает. А уж характер главной героини такую палитру чувств вызывает, что и не передать.

Отличная книга, невероятные герои, прекрасная необыкновенная любовь, можно сказать выстраданная, окончание превосходное и настроение читать без остановки. Спасибо автору большое, хочется прочитать весь цикл ваших книг.

Очень понравилась. Читаешь на одном дыхании. Хочется верить, что остальные книги автора такие же. Хорошая сказка и много есть над чем задуматься.

отличная дилогия. Интересные персонажи, с характерами и судьбой, неспешное и при этом захватывающее повествование.

Редкое для фентези явление – любовь, ревность и прочее есть, но без розовых соплей.

В этой истории многие раскрываются нам совсем с другой стороны. Противостояние между Эриол и Каем, между Эриол с самой собой, между жизнью и смертью, между миром и бунтом держало в напряжении всю книгу. Ничего нельзя было предсказать заранее, кто заупрямится, а кто пойдет на компромисс, кто окажется способен на подлость, считаясь другом, а кто спасет жизнь, считаясь врагом.

Дарья, большое спасибо за отзыв)

С огромным удовольствием продолжила читать Карильский цикл. Очень затягивает! Мне нравится переплетение героев из разных книг, чувствуешь себя "как дома"! :)) Буду продолжать чтение в большим удовольствием и предвкушением!! Спасибо автору!!

algumba2110, большое спасибо за отзыв)

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,9
302 bewertungen
€2,28