Beliebteste zuerst
очень интерасная и очень захватывает. герои приятные и очень любопытные. сам монстр если его можно так назвать очень смешной и во многом похож на людей крлме зарождения
Супер история – читается на одном дыхании в попытке понять тайный смысл и точно хочется продолжения! Сказки из жизни!тУспехов авторам!
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Rezensionen zum Buch "Непорядок в Чупакаброво. Мамлюки", 2 Bewertungen