Нравятся произведения Л. Мартовой. Причём, что интересно, они нравятся людям разных возрастов, их с удовольствием читает моя мама. "Туман над тёмной водой" это больше книга про чувства, чем про преступление, хотя и очень хотелось узнать разгадку всего, что там произошло. И все-таки я ожидала чего-то большего.
очень интересная история неожиданный поворот сюжета читается легко, и главное, хорошо написано, правда, главный герой уж очень идеален
Чудесный легкий слог, завораживающая интрига. Спасибо автору. Хочу прочесть все книги. Когда читаешь, то попадаешь в то время, которое описывает автор. Это не у каждого получается.
Интересная книга, однозначно стоит внимания. Сюжет правда уже не нов, но все же книга держит до конца в напряжении. Любовная линия присутствует но не перетягивает внимание на себя.
Спасибо автору. Читаю и забываю обо всем.. Прочитаны почти все книги Людмилы Мартовой, купленнные на Литрес, с нетерпением жду новинок. Каждая история проживается лично, вместе с героями и любим и страдаем и смеёмся…Слог лёгкий
Книги автора читаются легко и не принуждённо. Конечно, есть определенные штампы – но надо просто делать перерывы между книгами. В этой книге детективный сюжет достаточно интересный. Любовная линия правда уж очень гладкая и наивная, но нам же девочкам нравится иногда помечтать. Интересно, когда в книгах появляются персонажи из других романов, правда тут автору важно не забыть, что она про них писала до этого. Например, уже встречалась бабка Ангелина у которой муж в бане повесился, но тут бабка вроде как просто от старости умерла, а там они с дочерью несколько убийств натворили. Хотя может зря я придираюсь – мало что ли бабок в деревнях у которых муж повесился из-за измены жены, ну а имя то же самое – просто совпадение
первая книга людмилы мартовой, которую я читаю. уже поздно, половина второго ночи, но я не могу оторваться.. затянуло.. елена
сюжет интересный, увлекательный, читается без отрыва. но в некоторых местах перепутаны фамилии персонажей – например, зек Шевелёв – Шестаков, Женя Макаров ещё как-то, стр. 353.Редакторы или корректоры, будьте внимательны.
Это вторая книга, прочитанная мною. Ещё читая первую книгу, мне казалось, что я узнаю героев, места. Мне нравиться слог, манера повествования. А в этой книге мне показалось, события происходят в моем городе, даже побег из колонии на вертолёте реально был! Решила почитать биографию писательницы и действительно она моя землячка!
Я желаю автору новых интересных книг и себе желаю эти книги прочитать! Потому, что очень быстро, на одном дыхании проглатываю эти истории. Всего в меру и пейзажей, и чувств, и поисков, и злодеев. Удивительное дело, ничего не переборщить,
закрутив интригу с поиском кладов, детей, убийц – это талант! Невозможно оторваться! Рекомендую.
Rezensionen zum Buch "Туман над темной водой", Seite 3, 39 Bewertungen