Rezensionen zum Buch "Строптивая меж волей и неволей", 6 Bewertungen

После прочтения Бестии я с нетерпением ждала новой истории от Киры и, наконец-то, дождалась!!! И хочу сказать, что я вполне ожидаемо осталась в восторге от данной книги!

Сюжет затянул с первых строк и не отпускал до последней поставленной точки. Было очень тяжело, увлекательно и горячо — в стиле Киры Князевой.

Спасибо огромное за историю. И, да, прости, Хайс, но тебя из моего сердечка нагло вытолкал шикарный блондин Варм)))

Удивительная история любви великолепного белобрысого "мерзавца" Варма и строптивой госпожи служанки Шери мне очень понравилась. Больше спасибо автору. Перепутала порядок книг, но на полученое удовольствие это не повлияло. Теперь начну читать четвертую.

Ирина, Спасибо за ваши тёплые слова!

С порядком ничего страшного, все произведения самостоятельны и сюжетно закончены, можно читать в любом порядке.

После великолепной «Бестии» я с удовольствием приступила к этой прекрасной истории.

Прочла её за ночь, а меньшую часть – утром. Сюжет целиком и полностью захватил меня. Как же автор мастерски передаёт характеры героев, их эмоции и чувства! Я чувствовала себя словно наблюдателем и «подсматривала» за их жизнью. Главный герой Варм покорил моё сердце. Сначала он предстал властным, самовлюбленным циником, но затем открыл свои неподдельные истинные чувства, вызвав во мне трепет.

Шери тоже прекрасна – милая девушка с непростой судьбой, к которой я очень прониклась.

Эта история окунула меня в романтическую атмосферу и оставила приятное послевкусие.

Спасибо большое автору за такой чудесный роман ❤️

Хорошо, что начала читать с этой книги, только потом в аннотации увидела, что она вторая, но это никак не помешало чтению. наоборот, мне она больше понравилась, чем первая – там как-то больше жести и меньше любви, а тут наоборот.

История очень классная, вызвала много эмоций от взаимоотношений Варма и Шери, да и в конце переживала за персонажей, хорошо, что книга маленькая, не люблю, когда «стекло» затягивают. Буду ждать продолжения, хотелось бы в таком же ключе.

Вторая книга из серии мне показалась более лёгкой и романтичной. Но градус между персонажами здесь точно не ниже! Очень страстная парочка, я в восторге! Читаю дальше.

Есть сцены, которые явно должны быть эмоциональными… но из-за общего перегруза они воспринимаются скорее как усталое повторение знакомых мотивов. Иногда кажется, что тексту не хватает редактуры.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,8
150 bewertungen
€2,16
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
03 Mai 2025
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Umfang:
130 S.
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: