Rezensionen zum Hörbuch "LOUNA. Грязные гастроли", 2 Bewertungen

все на высшем уровне ,голос чтеца хороший,книга в общем замечательная,очень было интересно вникнуть в глубь любимой группы,без мишуры и прекрас

Сам сюжет книги неплохой,в подробностях и с красками.Читал с удовольствием.Единственное,глава с тараканами,так себе.Тараканы не такая зрелищная и эпическая группа.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf