Хорошая книга! Сюжет интересный. Сквозь зеркала ходят герои многих произведений, но эта книга выделилась своей детективной линией, которая, к сожалению не очень хорошо проработана. Чтец замечательный. Балл сняла за стиль написания, для меня немного шероховатый, не хватило чего-то...
В сказочном мире Юлии Гладкой пик охоты на ведьм пришелся на конец девятнадцатого века. Причина аномальной активности злых волшебниц на рубеже веков раскрывается в свежем романе “Стажер Зеркального сыска”. Что меня покорило в этой истории, так это её детальность. Автор не скупится на подробности и не ограничивает свою фантазию, поэтому роман получился детализированным. Озвучка тоже порадовала, Алексей Цой отлично передал характеры героев
Грустно, что герой как был доверчивым дураком, так таким и остался. Не люблю книги, где основной двигатель сюжета - дурость. Хотя, в жизни обычно так и бывает.
Легкая книга, послушала на одном дыхании. Ближе к концу, конечно, уже понятно кто злодей. Надеюсь на скорейшее продолжение, если это вообще планируется как цикл
Юля - блестящий автор. Старая школа, хотя сама писательница отнюдь не стара. Бодрящее, жгучее фэнтези, логичное и в меру веселое. Рекомендую!
Прекрасное призведение. сюжет интересный, отличный слог. Озвучено очень хорошо, слушать приятно. Моя признательност автору за поизведение и чтецу за озвучивание. слушал с большим интересом удовольствием?❤️?
Ни разу не похож на "Графа Аверина". Может чтец такой, но было неинтересно. Мечущийся молодой человек, много персонажей, пока всех запомнишь, книга закончилась. Мир не прописан.
мне книга очень понравилась , отличное начало цикла, надеюсь это будет цикл ибо персонажи интересные и очень хочется узнать продолжение .
Хороший диктор, интригующая история, свежий сюжет – все это сделало новую аудиокнигу Юлии Гладкой классикой российского жанра фэнтези. Я влюбилась в главного героя романа. Колдун Митя Демидов оказался хитроумным детективом и очаровательным молодым человеком. Мне нравится, когда персонаж обладает не только красивой внешностью, но и острым умом. За продуманными поступками ГГ интереснее наблюдать. По этой причине книга пришлась мне по душе.
Понадобилось время, чтобы привыкнуть к героям.
Но так как нравился голос рассказчика не стала бросать после первой главы и как оказалось не зря.
Rezensionen zum Hörbuch "Стажер Зеркального сыска", 19 Bewertungen