Основной контент книги Главное – не уработаться! Дневник легкой жизни

Buchdauer 1 Std. 34 Min.

2025 Jahr

16+

Главное – не уработаться! Дневник легкой жизни

4,5
86 bewertungen
€7,54

Über das Buch

Настоящая сенсация от артиста, шоумена, ведущего и известного гедониста – Прохора Шаляпина, записанная самим автором! Услышать его знаменитые шутки и заразительный смех – уже веская причина не откладывать прослушивание на потом.

Эта аудиокнига помогает взглянуть на серьёзные вещи под другим углом и понять, что всё вокруг гораздо проще, чем нам кажется. «Люби себя – это взаимно» – главное правило, которому следует артист. Именно любовь к себе помогает начать жить в своё удовольствие, научиться здоровому эгоизму и отказаться от общения с людьми, которые нас не ценят.

«Жить можно и нужно легко, весело и с удовольствием. Даже если вас пугают, что просто не будет. Да, тяжёлые времена бывают у всех. Я тоже проходил через них, тоже не понимал, что будет завтра, что будет дальше, на что жить и куда двигаться. Но я шёл вперёд и верил, что дойду. Я не сдавался. А когда не сдаёшься, у тебя гораздо больше шансов прийти к своей мечте».

Alle Bewertungen anzeigen

Мне 73 года,и мы в молодости урабатывались на все 100 ,пускали комплексы в Братске ,в Усть Илимске,, ( не про всех говорю-про себя) поэтому сейчас страна ещё держится на наших "уработках", А что этот Прохор оставит сами детям и внукаи,а стране? Эту книжечку,как не уработаться? да ещё и совести хватает на это. Наверное, бедненький, весь в поту да мозоли набил,наверное,все таки уработался, просто позорище!!

Прекрасная позитивная книга, каждый в ней увидит свое.

В первую очередь Прохор Шаляпин внушает в человека веру в этой книге, что все трудности временные и нужно мыслить позитивно и строить свою жизнь по своей системе. ?

Аудиокнига понравилась. Автор заряжает позитивом))) Есть над чем задуматься. Действительно, мы сами всё усложняем. Надо проще ко всему относиться и с улыбкой)

Релакс книга, очень эмоционаотно Прохор читает, слушаю по пути на работу и очень улыбает. Спасибо, Прохор, за хорошее настроение ?

Книжка малюсенькая, конечно не стОит таких денег, НО какая же она позитивная. Я 1,5 часа слушая её, улыбалась. И голос у него классный, да и мужик он красивый.

Мы привыкли после советского воспитания, что всегда кому-то что-то должны - государству, начальству, людям, родственникам, соседям.... Всем! И жизнь проходит, а она одна. Я сама так прожила и дожив до 50 лет поняла, что совсем неправильно жила. Сейчас перестраиваюсь. Всё правильно Прохор говорит. Надо жить в удовольствие и любить мир и себя!

Когда будет на душе плохо, наверно снова переслушаю эту книгу.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Hinterlassen Sie Kommentare und Bewertungen, stimmen Sie für die, die Ihnen gefallen.
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
06 Januar 2026
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Dauer:
1 Std. 34 Min. 09 Sek.
ISBN:
978-5-04-227564-7
Verleger:
Rechteinhaber:
Эксмо
Download-Format:
1x