Rezensionen zum Hörbuch "Секрет консервной банки", 3 Bewertungen

Книга, как и все детективы от Екатерины Вильмонт супер. Немного не понравилась озвучка, слега монотонно девушка читает, а так всё классно

Книга просто шикарная! Советую всем послушать все части, сама слушаю с удовольствием, мне чесно говоря больше всех Петька и Лавря ( Даша) нравятся

В каждой книге серии бесит, что Петя постоянно называет друзей кличками: Лавря, Жучка, Хованщина. Он один такой невоспитанный, остальные редко. Как-то неприятно, когда уж он повзрослеет наконец!

Ну и минус вторая звездочка за слишком уж неправдоподобные натяжки сюжета, в других книгах это поменьше заметно.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,6
18 bewertungen
€4,57