Serie «Мальчик из будущего»

4,1
879 bewertungen
7
bücher
Kaufen Sie die gesamte Reihe mit Rabatt
-15%

5 E-Books

€12,79

2 Hörbücher

€5,25
Format
Sprache
Hohe Note
Nicht ausgewählt
Bücher mit 4 und 5 Sternen bewertet
1
auf Russisch
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 21 оценок
€3,09
1
auf Russisch
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 237 оценок
€2,96
2
auf Russisch
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 145 оценок
€3,09
3
auf Russisch
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 16 оценок
€3,09
3
auf Russisch
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 120 оценок
€2,96
4
auf Russisch
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 126 оценок
€3,09
5
auf Russisch
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 214 оценок
€2,96

Что сказать… Если учесть два фактора: повествование идёт от лица 13-ти летнего пацана (хоть и эрудированного, но всё же ребенка) и книга всё-же относиться к жанру фантастики, то тогда сюда прекрасно вписывается и, несколько корявый, стиль написания и неимоверная круть ГГ. Ведь, согласитесь, подавляющее большинство пацанов в этом возрасте как раз и мечтала быть «самыми-самыми» во всем.

Принимая во внимание всё выше сказанное, суммирую: серия вполне читабельна, жду следующую книгу. Автор – так держать!

Книге -- НЕТ

НЕ читабельно! У ГГ все идет как по маслу, он весь такой из себя красавчик, умный и смышленый, спортсмен во всех видах спорта, все знает, и это в какие-то 13 лет?! НЕ бывает! Еле осилил 100 своих электронных страниц и понял – книге – НЕТ. Хотелось чего-то более настоящего…

Фантастику читают для того чтобы отвлечься от социальных проблем, она на то и фантастика, где то глупая где то наивная, есть скучная есть интересная и даже научная. Мне больше полувека, из них я скоро лет читаю фантастику, и то очем я читал в детстве сегодня совсем не фантастика а самая обычная реальнасть

Копия

Тем, кто читал «Дитё» не советую. Сюжет один в один:

умер появился в прошлом, себе на уме, крут как Сталонэ, похищение и пытки, побег мстительного мальчика. Америка заменена на Англию:) . Ну и БИГ БЕН разнес до кучи.

Мне нравится жанр, поэтому и купил. Остальным … не советую.

Кому как , а мне понравилось. Пусть и по-детски наивно и где-то коряво( как пишут некоторые) но интересно и если бы было продолжение то я бы почитала

Einloggen, um eine Bewertung zu hinterlassen