Beliebteste zuerst
Хорошая книга, отличный слог. Чувствуется душа автора. Продолжайте писать, у Вас интересно получается. Попробуйте стихи. Уверена, у Вас получится.
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Хорошая книга, отличный слог. Чувствуется душа автора. Продолжайте писать, у Вас интересно получается. Попробуйте стихи. Уверена, у Вас получится.
Rezensionen zum Buch "Дружинник князя Афанасия", 1 Bewertung