Не только грамматических ошибок много, но и встречаются неприемлемые фразеологические обороты. Да и история просто описание событий, словно список покупок, словно робот писал.
Vlad Zadunayskiy, 2017, перевыпуск без работы над ошибками))))) мда бывает
Всё бы ничего, но такое количество орфографических и синтаксических ошибок я ещё не наблюдал в своей жизни. По ощущениям, что писатель забыл закончит даже 3-и класса начальной школы. По 2-3 ошибки только в одном слове! Корче, читая надо было в уме разгадывать ребусы… Стоит пройтись редакторам по тексту, и уже после этого выставлять на всеобщее обозрение.
Похоже что вычитка и корректура текста не проводились вообще. С родами, падежами беда какая-то. Аж читать местами невозможно
Легкий слог. Читать интересно, затягивает. Есть нудные моменты. автор дает рецепт успеха - учеба и труд. Личной жизни ноль. Размышлений ноль. Отношения с окружающим людьми ? А, нет их. Но очень увлекательно. Действие, действие... не поняла что, но зацепило. Может это личное? Мало в жизни действия, много мыслей.
отличная книга,читается на одном дыхании.давно читаю книги этого автора,как всегда просто великолепно. надеюсь есть продолжение
Rezensionen zum Buch "Ремонтник", 5 Bewertungen