спасибо за за те эмоции которые я испытала во время чтения ваших книг , это что то невероятное нет слов одни эмоции , еще раз спасибо , с уважением ???на
всегда ваша поклонница.
Почему-то последние книги серии многим нравятся меньше, а я скажу, что это уже не просто романы СЛР, а полноценные литературные произведения, автор очень выросла за те 15 лет, пока писала серию. Язык, характеры, сложность чувств и отношений, жизненность, честность... Да, тяжело читать, но лично мне тяжелее читать поверхностные ванильные истории, где все продумано в соответствии с девичьими грезами - коммерчески выверено, так сказать. Поэтому первые части серии меня иногда настораживали такой неправдоподобностью чувств, а вот героев последних книг, пусть это и те же герои, я понимаю и чувствую. Автор, спасибо.
Не бойтесь, дочитывайте. Я полкниги обливалась слезами и хоронила главных героев. Кого-то не стало, увы. Была уверена, что это будет первая история без хэппи-энда. Но в книге столько боли, ужаса, тяжести, что в итоге к этому просто привыкаешь и смиряешься с ужасным концом. Нику в очередной раз взломали голову и это было самое страшное испытание для любимой пары. Но неистребимая верность, больная созависимость, абсолютное сорастворение героев друг в друге сделали своё дело. Автор, спасибо, что все завершилось так
Согласна с предыдущими отзывами….очень тяжелая книга, если привыкли читать обычные легкие книги фэнтези, то лучше эту не стоит читать, правда, ооочень тяжело и больно…
Это что за боль надо испытывать или ненависть? Спасть не будет тот человек, у кого хорошо развито воображение. Понятно, что здесь говорящие имена. Но читать это невозможно из-за содержания. Не для меня это произведение. Столько негатива.
Самая нудная из всех, читала только чтобы закончить. Сюжет высосан из пальца. Первые книги про эту пару были интересные, а тут герои – шизофреники
Согласна с предыдущим отзывом, это не для слабонервных и впечатлительных. Описание пыток с первой страницы, я дальше не смогла пробиться, не для меня такое. Все время думаю, почему и зачем такое пишут? Столько боли, страха и грязи в реальной жизни…
Rezensionen zum Buch "Любовь за гранью 13. Мертвая тишина", 7 Bewertungen