Rezensionen zum Buch "Любовь за гранью 11. Охота на Зверя", 4 Bewertungen

Милая Ульяна. Я преклоняюсь перед вашим талантом и люблю каждое ваше произведение. Но после прочтения этого у меня только одна эмоция – за что? Сколько можно мучить эту пару? Сколько еще должны вынести эти двое, чтобы наконец жить спокойно? Данная серия несомненно прекрасна, как и все ваши произведения, своими эмоциями, накалом страстей, глубиной чувств. И я уверена, как ваш фанат, что все мы бы хотели ещё и ещё продолжения жизни персонажей данной серии.. но. Неужели нельзя найти других героев? Рассказать о жизни и приключениях короля и его жены или о будущем детей даже Мари и Ника, но не их самим снова окунать в эти адские американские горки? У меня не хватило выдержки дочитать эту историю, а к двум следующим я не притронусь и подавно. Это правда слишком.

Так получилось, что я сначала прочитала конец истории Марианны и Николаса, и только потом вернулась к началу. Как же автор выросла, как выросло ее творчество! Сильно. Да, тяжелее читать и в сюжетном плане - много надо держать в голове разных событий, и в моральном - боли и горя много. Но настолько глубоко понимаешь героев, их безумие, их терзания и проникаешься ими. И да, уважаемые читатели, все будет в итоге нормально. Но пострадать и поплакать придется... Наверное, именно эти три последние книги я бы перечитала еще раз.

Это круто! Сначала я расстроилась, что автор повторила троп с потерей памяти, но потом поняла, что это дико увлекательный поворот и очень интересно, как они будут снова идти навстречу друг к другу почти с нуля, но иной дорогой. У Ника разблокирована новая сверхспособность. И это правильно, что за каждую такую силу приходится дорого платить. И за все содеянное приходится дорого платить. Книга написана от лица Марианны, Ника и от третьего лица. Тем, кто желает этой паре простого человеческого счастья - им очень много дано. А значит многое спросится. Да, мне тоже хочется, чтобы они как Габриэль и Крис пропали с остросюжетных радаров, но у них вряд ли это получится. такая вот пара...

Эта серия книг мое первое знакомство с автором, сюжет вполне достойный ознакомления, легкий слог. Лично я люблю книги про вампиров и люблю длинные серии. Поэтому однозначно рекомендую. Хотелось бы прослушать книги в достойном аудио исполнении.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
3,4
20 bewertungen
€2,92