Rezensionen zum Buch "Приключения Мурчика и Васи", 2 Bewertungen

Интереснее книги я не читала, очень интересный сюжет, имена животных тоже красивые . Книга учит доброте и взаимовыручке,а также говорит о том, что есть люди, которые любят животных,а есть такие, которые не любят и издеваются над ними.

Супер! Милый рассказ ? Дочке понравился. Будем читать и другие

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€1,70