Rezensionen zum Buch "Хозяйка бешеных кактусов", 2 Bewertungen

Глупость какая-то

Абсолютно не понравилось. Еле дочитала до конца. Это тот случай, по моему мнению, когда смешались в кучу кони, люди… Фигня какая-то. Жалко потраченных денег и времени

Эта серия мне очень нравится.Правда эта книга не такая весёлая, как обычно с Яной Цветовой, но это не делает её менее интересной. Мужчины вокруг главной героини,как всегда-на зависть.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf