Rezensionen zum Buch "Долгая Прогулка. Бегущий человек", 2 Bewertungen

Начало и задумка интересная к середине уже было невозможно скучно читать, повторяющиеся пустые разговоры, переругивания и пошлые шутки подростков... Прочитала половину, дальше не хочу себя мучить и тратить время, ещë и деньги на это потратила...

отлично . классная книга. все понравилось. таких книг побольше и все будет хорошо у нас. вот так вот. что ещё сказать - всем рекомендую

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€6,17