Не устаю удивляться фантазии именно Ольги Пустошинской. Очень рада, что и ее черновики начали выходить на ЛитРес. Для тех, кто ее еще не читал – исправляйтесь! Интересно,грамотно, вдумчиво, «живые» персонажи, отличный неизбитый сюжет,непредсказуемый финал – вот что вас ждет. Рекомендую!
Аааа!!! Шикарно!!!! Очень долго пыталась попасть на Литрес, получилось и сразу к этой книге!!! Знакома с призведениями этого автора, они все стоят внимания!!! Спасибо Оля!!!
Очень интересная книга. Читается на одном дыхании, как и все книги Ольги Пустошинской. Рекомендую!
Об удивительном кольце, которое пробуждает в его хозяине....
Прекрасная книга. О выборе, о искушении, о лукавстве наших желаний. Всё это поданно в такой увлекательной форме, что не возможно оторваться.
Спасибо автору. Всё её произведения интересны и, главное, очень чистые и светлые
книга как всегда на высоте , жду новых с нетерпением, автору большое спасибо. Оторваться невозможно, забросила все дела. Не похоже ни на что
Супер! Начала читать с бесплатного отрыва и не могла остановиться, купила всю книгу на литрес! Очень рада что открыла такого автора для себя, а началось все с « Виктории» именно тогда я отдала Ольге Пустошинской свое сердце
Как и все произведения Ольги, история о перстне потрясающая!!! Очень жаль, что быстро закончилась )))) Очень жду новых рассказов!!
Прочитала много книг Ольги, мне очень понравились! Желаю успехов в творчестве!!!!
Замечательная книга, лёгкий слог, читается на одном дыхании. Хочу купить книгу, настоящую, пахнущую типографской краской)
замечательное произведение, впрочем как и все книги автора! Очень хочется увидеть третью часть «Лешеньки». Автору ещё много новых книг и вдохновения!
Rezensionen zum Buch "Перстень с чёрным агатом", 28 Bewertungen