На всё выглядит так как кажется. Не всегда те лица, которые мы видим в новостях и есть те люди, кто РЕАЛЬНО принимают решения. Книга приоткрывает это видение и понимание.
Читала когда-то давно, был ажиотаж, вышел фильм. Все смотрели фильм и читали книги. 2015й год. Мне тогда понравилось, очень красочное описание интимных сцен, но сценарий, поведение героев, диалоги несколько наивны. Эта серия книг - красивая сказка, впечатлит юных барышень, развлечет НЕюных барышень, но это то, что я перечитывать не захотнла бы. Такое возможно лет через 25 после прочтения, чтобы только понастальгировать.
Читала много работ описываемых в книге зарубежных политиков, а св от многое о наших, российских, стало для меня в некоторой степени откровением. Буду читать о них и других авторов, ведь в некоторые мнения авторов могут, в силу личных точек зрения, быть спорными
Rezensionen zum Buch "50 оттенков серого кардинала: кто правит миром", 3 Bewertungen