Rezensionen zum Buch "Война мага. Том 3. Эндшпиль", 11 Bewertungen

затянули немного, пропал азарт и тяга к чтению, читаю только потому что уже хочется узнать финал поскорее, всё это можно было описать менее маштабно

Серию люблю с детства, решил вернуться и не пожалел

Амечательная серия, события в книге затягивают все больше и больше. Мои похвалы автору, буду читать дальше. Сама задумка сюжета завораживает!

отличная книга. много переплетений и они вроде и отдельные. но в то же время всё связывается в одну большую картину. продолжение следует

Очень затягивает, сюжет, описание, персонажи. такое ощущение, что находишься рядом с главными действующими лицами. Шикарная книга!

Я читала предыдущие книги о некроманте Неясыти в реале, надеялась, что здесь найду окончание его приключений, но не тут то было. Опять книга закончилась на самом интересном месте!

Нормальная книга которую стоит прочитать, правда я долго ее читал – набегами))) надеюсь следующая пойдет побыстрее. Спасибо Ник Перумов за упорядоченное

огонь ! Перумов умница ! читаю с удовольствием ! надеюсь он порадует нас своими книгами ещё десятки лет )))

приложение тоже отличное , ресурс ваш ) )

Это одна из первых серий с которой я начала свое знакомство с миром фэнтези, это было очень давно больше 15 лет прошло, но помню эту историю, как вчера прочитанную. Очень жаль, что сейчас уже так не пишут. Это уровень Джанги с тенями Пехова, Д.Мартина, когда вышли только первые две книги и все мучительно ждали продолжение. До сих пор скучаю по Фесу....это оценка 20 по пятибальной шкале.

Согласна с предыдущим комментарием. Дочитала 3 том.... Но далось это с трудом. И в конце поняла: это ещё не конец....

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,8
442 bewertungen
€2