Beliebteste zuerst
Книга неплохая, этакая спокойно текучая, но мне лично было грустновато читать первые две трети, ведь они были наполнены искренней усталостью. Усталость в обоих мирах... Ну и было странно, как слабо влияло на сюжет как попаданство главной героини, так и ее взаимодействие с нечистью. Но в целом книга неплохая, для соответствующего настроения.
Прочитала книгу с удовольствием. Добрая сказка для взрослых. Красивые главные герои. Спасибо автору за полученные положительные эмоции.
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€3,42
Rezensionen zum Buch "Владелица замка «Темные пески»", 2 Bewertungen