Umfang 190 Seiten
2024 Jahr
Баронесса из другого мира
Über das Buch
Мне тридцать пять, и я попаданка. У меня есть титул и земля. Но нет прислуги и денег. Я работаю каждый день наравне со своей единственной служанкой и мечтаю выжить зимой. Возможно, выйти замуж за одного из соседей - не такая уж плохая мысль. Но вот что ему действительно нужно? Я или?..
Genres und Tags
перестала читать на половине. то ГГ хам и ничтожество, а то вдруг она начинает за него волноваться. почему женщин всегда изображают дурами, падающими в руки сильным мачо, почему они сами не правят миром. опять зависимая женщина, выдающаяся на милость сильного. бесит!
lperev тоже бросила читать. нудятина!
Читаю историю и удивляюсь - попаданка попалась какая-то унылая нудная амёба. Вроде по описанию она менеджер, раз в неделю ходила в тренажёрный зал. От всего устаёт, падает от усталости с чего бы? Менеджер целый день на ногах в торговом зале, да и тренажёрный зал тоже даёт хорошую физическую форму. Тут сходила в лес и пришла домой и потеряла сознание от усталости.
Несколько страниц были отданы размышлениям, что сосед должен посватать ее за старшего сына и она согласится. Потому что она устала жить в нищете, стирать самой вещи, и зиму они со служанкой не проживут, так как летом дары огорода они съели, ибо те были вкусные. Хотя никто даже намёка не сделал, о том чтобы пригласить её замуж. Тем более, что в своём родном мире, была не востребована, и она в 35 лет так и оставалась старой девой. Потом резко меняются обстоятельства: она оказывается наследницей этого края, потомственной наследницей богов, и у нее есть магия и обязательства по устройству края. Но она опять готова выйти за первого встречного, так как боится дворян!!! Боится ответственности...И падает от усталости, после того как перемеряла пять штук платьев. Она в торговых центрах никогда не была и ничего не мерила? И это современная женщина!))) боится встречи с Императором!))) он, что не человек? так вроде служанка ее - оборотень и вампир. но это не страшно))). Я бросила читать. Может потом как-то действие по-другому развернётся, появится динамика, и у этой амёбы проклюнется характер, а не идиотская спесь? И ещё очень раздражают орфографические и стилистические ошибки. Короче- не советую!
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Более скучной книги не читала. Надеялась на развитие событий, перелистывала страницами не читая. Но нет, чуда не случилось. ГГ нытик, сначала ныла что работать приходится, потом ныла что работать не дают. И ВСЮ КНИГУ ЕЛА СЛАДКУЮ КАШУ. Ни сюжета, ни событий.Ни начала, ни конца. Скучно.
Добрый день, ваша милость, – голос Дерека звучал ровно и безэмоционально. – Прошу прощения за предыдущую встречу
И почему Дерек перестал с ними общаться? Он ведь очно сам не расскажет. Придется
нельзя. – Доброе утро, – поздоровалась я, усаживаясь на свое место. – Рада видеть вас обоих в добром здравии. – Доброе утро, ваша милость, – весело откликнулся Дерек
было не с кем. Так что приходилось читать. «Ирма лежала на полу и тихо постанывала, напоминая мне выброшенного на берег
– Конечно, зависит и от человека, и от того
Bewertungen, 3 Bewertungen3