Rezensionen zum Buch "Дневник ниндзя-шестиклассника. Вторжение пиратов", 2 Bewertungen

мне понравилась книга не очень интересная в начале но на третей главе просто афигенно пашло советую все части книги и ещё советую мушкетёры в красовках книжка о преключениях друзей(детектив)

Интересно очень рад был читать это книгу она всем в моей семье понравилось . Отлично спасибо большое писателью . Была такая интрига

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf