Beliebteste zuerst
Да уж, показательный рассказ. Горькому удалась злая сатира во всей своей красе. Емблема символичненько олицетворяет всё безграмотное купечество.
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Да уж, показательный рассказ. Горькому удалась злая сатира во всей своей красе. Емблема символичненько олицетворяет всё безграмотное купечество.
Rezensionen zum Buch "Енблема", 1 Bewertung