Rezensionen zum Buch "Прогулка с продолжением", 1 Bewertung

Отвратительно написано. Новые "авторы" просто бездарны в повествовании и ничуть не придерживаются образа героини. Читать было просто ужасно неприятно. Сюжет из пальца высосан. Куча несуразных диалогов. Читала перелистывая, чтобы просто уже узнать концовку. Вдруг сгладит впечатление, но нет. Крайне не рекомендую.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
3,4
6 bewertungen
€1,07