Umfang 370 Seiten
2022 Jahr
Игра на выживание, или Капкан для императора драконов
Über das Buch
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Попала в другой мир — как бы не свихнутся от резкой смены жительства. Но не это самая глобальная проблема. Чтобы выжить, нужно выполнить одно специфическое условие: выйти замуж за императора. Я вообще-то о принце всегда мечтала, зачем мне император? Не нужно мне этого «счастья» даже даром. Но когда дело касается жизни, не приходиться привередничать. Я-то, наивная, считала: плёвое дело! Обману, совращу, окольцую, разведусь. Пока не попала во дворец, а там целый взвод красоток. Задача усложняется. И что-то мне подсказывает, условие-то с подвохом. Ох и не нравится мне всё это.
Genres und Tags
Как всегда, сюжет о взаимоотношениях мира сего с девушками с сильным независимым характером набирает напряжение после первых глав книги. Противостояние, внутренняя борьба героини, желание быть независимой, успешной и одновременно счастливой, безусловно, не только подкупает читателя, но и движет его желанием далее и далее знакомиться с прозаическим миром романов автора, который меня, кстати, очень даже устраивает, потому что с большим удовольствием наблюдаю, как плавится айсберг холода и неприступности героини под умелым давлением мачо. Спасибо автору за яркий непринужденный слог, за глубокое эмоции и нежные чувства героев. Удачи.
Интересный сюжет развернулся. Присутствовали смешные сцены и фраза в конце: - Уволю! Смех. Ну и словесного поноса у героини предостаточно! Как в кодексе, к одной статье и на тебе поправки и на тебе комментарии. Читаешь,читаешь и уже суть теряешь того,что именно происходит с героями. Книга как песня должна расслаблять читателя,дать ему некую "эйфорию" ,а не "тяжёлый" сюжет...
Мне не понравилось, ошибки на каждом шагу, опечатки, повторения.
Замечательная история!
Давно не читала настолько интересной книги! Понравилось, что нас познакомили с жизнью героини до того, как она попала в другой мир, а то иногда не понятно, что она там такого оставила. Отношения у героев развиваются постепенно, что тоже приятно удивило!
-не упрёк, просто наблюдение, много ошибок в тексте, его бы отредактировать , но если честно, сюжет настолько захватил, что в какой-то момент стало не так сильно бросаться в глаза
Автору успехов, пошла знакомиться с другими произведения ?
Вообще непонятно, автор дописала эту книгу или нет...стоит брать..?
хоть один был настоящим мужиком, ты бы сейчас не
Bewertungen, 7 Bewertungen7