Была надежда прочитать горячую историю про вроде бы взрослых людей (еще и героиня в теле, а не тощая лань как обычно), а не школьников в пубертате, но увы. Мало того что это первая часть из..двух? так еще и с каждой страницей воспринимать адекватно героев становится все сложнее. Героиня которая КАЖДЫЙ раз напивается и творит дичь, понимает, что творит дичь и ВНОВЬ НАПИВАЕТСЯ. Она мало того что тупая, так и не меняется за всю книгу ни на грамм. Герой тоже под конец решил скосплеить то, на что толком не решился Кристиан Грей и в конце мы получаем концовку 50 оттенков серого.
И здесь увы не "так плохо, что хорошо", а "верните мои деньги и время!". Сомневаюсь, что буду читать продолжение.
Еще книге нужна редактура. Опечатки в платной версии это прям неуважение к читателям.
Сомнительное конечно чтиво,книга обрела публичности в интернет краях,я купилась,но оказалось зря,дочитала только для галочки,набор клише,несвязных вещей,будто 15 летняя девочка перед сном накидала заметок. Возможно эта литература предназначена для более юной аудитории,но советовать точно не буду.
С большим удовольствием прочитала первую главу. Какой красивый, настоящий текст, словно не буквами, а душой писала. Словно что-то личное! Мне очень понравилось. С нетерпением жду, что будет дальше.
Честно говоря, я ожидала большего, особенно после совместных работ с Алексом Дж. Эта книга показалась мне довольно слабой. Я ждала логического продолжения истории, однако оказалось, что для этого нужно покупать следующую книгу. Произведение обрывается на середине, что, на мой взгляд, выглядит нечестно по отношению к читателю.
Сюжет тоже крайне заезженный: по сути, это очередная вариация истории про Золушку. Всё снова сводится к внешности и бойкому характеру героини, но при этом нет ни глубины, ни какой-то изюминки. Остаётся непонятным, почему влиятельный человек с высоким интеллектом вообще обращает на неё внимание.
Поздравляю с долгожданной новинкой!
Шикарное начало... такое мурашечно-чувственное... Словно вместе с героиней спасаешься, вдыхаешь аромат спасителя и чувствуешь себя защищенной!
дорогая Лана ,я с нетерпением жду глав этого романа и уже сил нет ,очень хочу прочитать всю книгу взахлёб .прошу выложить книгу полностью,спасибо за этот шедевр
Zari Спасиьо вам огромное за отзыв )
Я присоединилась к чтению. Всё откладывала.А сегодня прочитала взахлёб. Очень интересный сюжет, лёгкий слог,а описание сцен 18+ это отдельная тема. Герои пожарище. Ухх... Лана, спасибо за ваш труд. Давно ждала новинку в вашем исполнении.
Интересно, как главная героиня, поступит дальше в сложившейся ситуации, оказавшейся между двух огней ... Форд и Кайс??
Это не первая книга, прочитанная мною у Ланы. И хочу сказать однозначно - не последняя.
После одной тягучей истории мне хотелось нырнуть в какую нибудь книгу с головой. Тут мои глаза увидели её и всё случилось как в той самой песне. ИСКРА. БУРЯ. БЕЗУМИЕ.
Что мне нравится в книгах автора, так это то, что ты не просто читаешь книгу, ты будто сам являешься частью нее. Я невольно ставила себя на место героини. Поверьте, в моменты встреч героев этого просто нельзя не представлять.
Сначала у нас закручивается какая-то ситуация, а после мы летим на полной скорости к тому, чтобы растечься лужицей, перед однако гордость не позволяет сделать этого сразу.
Как тут будет мотать читателя с одной стороны, хочется сбить спесь с героя, а с другой - мы уже зажаты в его могучих лапищах. И как сказала бы Анастейша Стилл: "Он вежливый, сильный, умный. Опасный". Заверните гы)
Тут испытаем взлеты и падения, переживем то, что переживать и не хотелось бы. В общем, получим взрывоопасную смесь, которая либо спалит нас дотла, либо оставит нас в живых. Но немного помятыми.
Если вы хотите более энзимных подробностей, то это надо брать и читать книгу, а то я вам весь кайф сейчас обломаю. Ноооооо! Чьорт! Возьми, киньте в меня бумажной книгой, и я снова занырну в такой умопомрачительный омут глаз Деймоса Форда.
Перед ним устоять оооочень сложно. И мы снова вернемся к песенкам. И вот эта фраза ассоциируется у меня с ним:
Я зашёл, я забрал, чтобы было накидать
Я увёл, я достал, чтобы всё себе забрать
Залетаю на вайб, чтобы всем тут показать
Кто тут папа...
Пожалуй, остановлюсь на таких затравках и буду ждать вас у себя в личных сообщениях для обсуждения всего происходящего. А обсудить там, девочки, есть что (*смайлик ухмыляющийся демон*). Ну, я думаю, вы меня понимаете. И ещё не забудьте кинуть в меня продолжением. Ведь это фишечка авторов - остановиться на самом интересном. Так что жди меня, Деймос. Я за тебя ещё поборюсь.
Ну как всегда шедерв. От куда у вас пощниние во все отраслях. Очень жду выхода второй части. Вы как обычно умеете заинтриговать. Спасибо большое за жту историю
Rezensionen zum Buch "Дофамин", 38 Bewertungen