Rezensionen zum Buch "Дофамин", 38 Bewertungen

Была надежда прочитать горячую историю про вроде бы взрослых людей (еще и героиня в теле, а не тощая лань как обычно), а не школьников в пубертате, но увы. Мало того что это первая часть из..двух? так еще и с каждой страницей воспринимать адекватно героев становится все сложнее. Героиня которая КАЖДЫЙ раз напивается и творит дичь, понимает, что творит дичь и ВНОВЬ НАПИВАЕТСЯ. Она мало того что тупая, так и не меняется за всю книгу ни на грамм. Герой тоже под конец решил скосплеить то, на что толком не решился Кристиан Грей и в конце мы получаем концовку 50 оттенков серого.

И здесь увы не "так плохо, что хорошо", а "верните мои деньги и время!". Сомневаюсь, что буду читать продолжение.

Еще книге нужна редактура. Опечатки в платной версии это прям неуважение к читателям.

Сомнительное конечно чтиво,книга обрела публичности в интернет краях,я купилась,но оказалось зря,дочитала только для галочки,набор клише,несвязных вещей,будто 15 летняя девочка перед сном накидала заметок. Возможно эта литература предназначена для более юной аудитории,но советовать точно не буду.

С большим удовольствием прочитала первую главу. Какой красивый, настоящий текст, словно не буквами, а душой писала. Словно что-то личное! Мне очень понравилось. С нетерпением жду, что будет дальше.

Честно говоря, я ожидала большего, особенно после совместных работ с Алексом Дж. Эта книга показалась мне довольно слабой. Я ждала логического продолжения истории, однако оказалось, что для этого нужно покупать следующую книгу. Произведение обрывается на середине, что, на мой взгляд, выглядит нечестно по отношению к читателю.


Сюжет тоже крайне заезженный: по сути, это очередная вариация истории про Золушку. Всё снова сводится к внешности и бойкому характеру героини, но при этом нет ни глубины, ни какой-то изюминки. Остаётся непонятным, почему влиятельный человек с высоким интеллектом вообще обращает на неё внимание.

Поздравляю с долгожданной новинкой!


Шикарное начало... такое мурашечно-чувственное... Словно вместе с героиней спасаешься, вдыхаешь аромат спасителя и чувствуешь себя защищенной!

дорогая Лана ,я с нетерпением жду глав этого романа и уже сил нет ,очень хочу прочитать всю книгу взахлёб .прошу выложить книгу полностью,спасибо за этот шедевр

Zari Спасиьо вам огромное за отзыв )

Я присоединилась к чтению. Всё откладывала.А сегодня прочитала взахлёб. Очень интересный сюжет, лёгкий слог,а описание сцен 18+ это отдельная тема. Герои пожарище. Ухх... Лана, спасибо за ваш труд. Давно ждала новинку в вашем исполнении.

Интересно, как главная героиня, поступит дальше в сложившейся ситуации, оказавшейся между двух огней ... Форд и Кайс??

Это не первая книга, прочитанная мною у Ланы. И хочу сказать однозначно - не последняя.


После одной тягучей истории мне хотелось нырнуть в какую нибудь книгу с головой. Тут мои глаза увидели её и всё случилось как в той самой песне. ИСКРА. БУРЯ. БЕЗУМИЕ.


Что мне нравится в книгах автора, так это то, что ты не просто читаешь книгу, ты будто сам являешься частью нее. Я невольно ставила себя на место героини. Поверьте, в моменты встреч героев этого просто нельзя не представлять.


Сначала у нас закручивается какая-то ситуация, а после мы летим на полной скорости к тому, чтобы растечься лужицей, перед однако гордость не позволяет сделать этого сразу.


Как тут будет мотать читателя с одной стороны, хочется сбить спесь с героя, а с другой - мы уже зажаты в его могучих лапищах. И как сказала бы Анастейша Стилл: "Он вежливый, сильный, умный. Опасный". Заверните гы)


Тут испытаем взлеты и падения, переживем то, что переживать и не хотелось бы. В общем, получим взрывоопасную смесь, которая либо спалит нас дотла, либо оставит нас в живых. Но немного помятыми.


Если вы хотите более энзимных подробностей, то это надо брать и читать книгу, а то я вам весь кайф сейчас обломаю. Ноооооо! Чьорт! Возьми, киньте в меня бумажной книгой, и я снова занырну в такой умопомрачительный омут глаз Деймоса Форда.


Перед ним устоять оооочень сложно. И мы снова вернемся к песенкам. И вот эта фраза ассоциируется у меня с ним:

Я зашёл, я забрал, чтобы было накидать

Я увёл, я достал, чтобы всё себе забрать

Залетаю на вайб, чтобы всем тут показать

Кто тут папа...


Пожалуй, остановлюсь на таких затравках и буду ждать вас у себя в личных сообщениях для обсуждения всего происходящего. А обсудить там, девочки, есть что (*смайлик ухмыляющийся демон*). Ну, я думаю, вы меня понимаете. И ещё не забудьте кинуть в меня продолжением. Ведь это фишечка авторов - остановиться на самом интересном. Так что жди меня, Деймос. Я за тебя ещё поборюсь.

Ну как всегда шедерв. От куда у вас пощниние во все отраслях. Очень жду выхода второй части. Вы как обычно умеете заинтриговать. Спасибо большое за жту историю

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Text, Audioformat verfügbar
4,6
352 bewertungen
€3,51
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
26 November 2025
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Umfang:
280 S. 1 Illustration
Rechteinhaber:
Лана Мейер
Download-Format: