Beliebteste zuerst
Книга понравилась, главная героиня адекватная, рациональная, вот такие гг нравятся, нет розовых соплёй. На вечер отлично подойдёт.
Вера, благодарю за ваш отзыв :)
История неплоха, но моментами какая-то нудненькая… зато диалоги реалистичны. Еще ГГЖ порадовала своей адекватностью. Не истеричка, не стукнутая на голову, в экстренных ситуациях собирается и действует, вместо того чтобы носиться и изображать из себя жертву.
8203823, спасибо за ваш отклик!
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€2,16
Rezensionen zum Buch "Попаданка для Тёмного Дракона", 2 Bewertungen