Beliebteste zuerst
Уооой, я даже расплакалась в конце!
Мне очень понравилась эта книга, почти шедевр! Давно я не читала таких душераздерающих работ!
Пусть эпилог и заставил меня пустить слезу, но мне очень понравилось читать!
Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Rezensionen zum Buch "Яблочное сердце", 1 Bewertung