Rezensionen zum Buch "Взаимность", 4 Bewertungen

Как мне понравилась первая книга. Было прописано слоуберн погружение в отношения. Было интересно наблюдать за героями, за их эмоциями. И как плохо написана вторая часть. Просто разочарование. Зачем она была нужна непонятно. Кажется, здесь нам показали других героев. А конец, это фиаско. Автору будто стало лень дописывать книгу…

Максимально мрачно, оттого и прекрасно. Первая часть более развёрнутая, в ней есть та самая "прелюдия" и смак. Вторая часть - "жёсткий кекс без ванили". Концовка мне очень понравилась. Как будто она и не могла быть другой. Это тот ХЭ, который для героев, но не для читателя. Рекомендую всем мрачным душам.

это так плохо, что даже хорошо! Не знаю как это оценить... но кто внимательно читал первую книгу, такой финал вполне предсказуем.

Максимально скомкали концовку, много вопросов зачем, нелогичные поступки, начали коверкать характеры из первой книги. В общем, по сравнению с первой книгой - разочарование.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€4,68
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
07 Mai 2026
Übersetzungsdatum:
2026
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Umfang:
260 S. 1 Illustration
ISBN:
978-5-17-181719-0
Download-Format: