Rezensionen zum Buch "Спасти Москву! «Мы грянем громкое „Ура!“»", 2 Bewertungen

Захватывающий, динамичный сюжет. Читается на одном дыхании. Интересно обыграны хорошо известные исторические сюжеты.Хорошее чтение для отдыха и отвлечения от зомбоящика.

Слабенько с логикой, автор путается в причинах и следствии, хотя, некоторые идеи весьма оригинальны! а в целом – не нравится. Слабо, иногда просто примитивно.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf