Rezensionen zum Buch "Отморозок Чан. Книга первая", 6 Bewertungen

Спасибо автору!Я очень люблю книги Достоевского.Я в школе проходил книгу «Преступление и наказание». Но так и не прочитал.А Достоевский шведский писатель.

Прочел на ридеро сюда зашел поддержать. Купился сначала на оформление. Начал читать. Мата много. Думал бросить. Потому что мат не люблю. Но потом прочитал что по этому поводу пишет автор и передумал. Стал читать и после десятой девятой главы уже не смог оторваться. Закручено жестко. Жесткая и грустная история про героя и как его мир превратил в жестокого типа. Понял что имел в виду автор говоря что эту книгу можно только матом писать было. Следующую книгу жду с нетерпением. Если автор читать будет отзыв спасибо за одну из самых интересных книг какие я читал в последнее время. Снимаю шляпу.

Муж уговорил почитать и не зря как оказалось. Начиналась книжка как комедия со стрельбой и кучей отсылок к серии метро2033 (моей любимой), но потом книжка открылась со всем с иной стороны. Очень серьезная и умная книжка о настоящем живом человеке.

Автор постарался молодец , я еще не читал до конца но буду читать, интересная книга советую всем кто любит читать. Я сам редко читаю таких книг но мне эта книга удивила!

Книга супер. Когда думал читать или нет вспомнил как бедные розовые и пушистые примерно тоже самое писали про Морадера, что мол книга ужасная, много мата и т.д. В общем книга не подвела, автору огромный респект.

Очень понравилась книга, спасибо автору). Читается быстро, с первого раза всю глубину постичь трудно, поэтому планирую прочесть еще раз в ближайшем будущем))

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€1,14
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
21 Oktober 2017
Umfang:
261 S. 2 Illustrationen
ISBN:
9785448580598