Rezensionen zum Buch "За легкой тенью лета", 41 Bewertungen

сам сюжет вполне интересен.но почти на каждой странице кто-то что-то весело делает…смотрит, говорит, удивляется и т д. не герои, а бездна необоснованного позитива..удивила фраза « цифры 3,6,9 – ряд нечётных цифр»)))

Мне понравилось все. Сюжет, язык, интрига на протяжении всей книги, всего в самый раз. Читать интересно и увлекательно. Советую.

Цитата из книги "Прочитав очередную страницу очередной статьи, Михаил текст с экрана телефона убрал и открыл список контактов." И таких опусов полно по всей книге. Это нормально? Кто это называет лёгким чтением?

В начале книга очень тяжело читается, но потом сюжет становится очень интересным, а заканчивается вообще неожиданно. Обязательно порекомендую почитать книгу свои знакомым

Хорошая книга. Закрученный сюжет, живое изложение. Не затянуто, много персонажей, интрига держится до конца. Автора возьму на заметку. Рекомендую.

Чего-то не хватило мне. Остроты что ли. Правильных реакций героев. Не знаю. Очень легкая книга, быстро читается, не зря женский детектив.

так средний детективчик,довольно затейливый ,но много затянуто, повторов в описании персонажей для чтения сгодится,не Устинова в лучшие времена ,но слегка похоже.

Понравилась книга, все герои вроде как рядом живущие люди, и веришь в сюжет, и спокойный тон, спасибо Евгении Горской, получаю удовольствие от чтения её книг

Люблю книги Евгении Горской, но в этот раз не зацепило. Сюжет развивается, на мой взгляд, медленно. Интрига присутствует, но хотелось бы поострее. Главный герой (Тихон) художник долго не может определиться кто ему нужен жена или любовница. В итоге полная безнадёга. Кому-то книга может понравиться, не буду навязывать свое мнение.

Очень интересно было читать книгу. Захватывающий сюжет, само расследование и развязка. Иногда человек не ценит, что имеет, а когда потеряет, то очень сожалеет об этом.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€4,68