Это второе произведение которое я прочитала, ощущение что герои все под копирку сделаны, даже профессии и машины одинаковые. Попробую прочитать ещё одну книгу данного автора, может это просто совпадение и будут новые герои.
Татьяна Устинова рекомендует… эта фраза подкупает и откровенно подталкивает:: «Срочно купить, срочно прочитать!» Купила, прочитала… Сюжет как-то подозрительно напоминает лихо закрученные варианты самой Устиновой, причем «из последнего…» – зависшего между философскими трактатами о бытие и длительными детективными размышлениями.. Ну почему я так скучаю по прежней Устиновой? С легким, изящным слогом… с нежной иронией, с врожденной интеллигентностью героев.. Очень скучаю! Новому автору – твердую четыре!
А я разочарована!
Когда читаешь детектив, всегда пытаешься отгадать преступника, я даже придумала убийцей этого управляющего. А тут Влада, была занята чем угодно, только не преступлением. И от ее имени не стоило писать, это нечестно. Ну да ладно.
Прочитала быстро. Больше не буду тратить деньги.
Читала с удовольствием. Жаль было расставаться с героями. Мне даже больше понравилось, как автор раскрывает характеры героев, как описывает их взаимоотношения, переживания. Детективная линия для меня оказалась на втором плане, но и она интересна. Несмотря на то, что почти во всех произведениях Горской две героини, одна из которых очень правильная, а вторая полная противоположность, любовный треугольник как всегда, сопереживаешь героям, как знакомым людям. Правильно написала Устинова в рекомендации – беллетристика тоже нужна. Желаю автору творческих успехов, а читателям дождаться новой книги.
Очень даже неплохо. Есть, конечно, несколько слабых моментов, но в целом понравилось. Не Устинова, конечно, но есть надежда....
Отличный сюжет. Ровная линия, сохраняемая интрига. Интересная развязка. Замечательные герои. Читается легко! Рекомендую!
Вторая книга подряд с очень предсказуемым злодеем, реально даже обидно, что нет закрученной интриги, когда подозреваешь то одного, то другого, а в конце лихой поворот совсем в неожиданную сторону. Тут же все очевидно и прозрачно с самого начала. Жаль, потому что сам способ повествования неплох. На мой взгляд, Горской лучше писать прозу, романы, но точно не детективы, не дотягивает.
Читается легко, интересный сюжет, характеры – как в жизни. Нет бесконечного количества восклицательных знаков, как у самой Устиновой. Книги Евгении Горской способны скрасить досуг и отвлечь от насущных проблем.
Я всегда жду новых книг Горской и прочитываю их мгновенно. Тут нет стрельбы и погони, но напряжение держит до последней страницы. И эта книга не разочаровала, все герои как живые, за них очень боишься и очень переживаешь. Побольше бы таких книг и таких авторов.
Неплохая книга. Устиновой Т. автор, конечно, очень подражает. Приятная и легкая книга для отдыха. Хорошего времяпровождения всем читателям подобной литературы.
Rezensionen zum Buch "Белая невеста, черная вдова", 31 Bewertungen