Rezensionen zum Buch "Бывшая жена. Счастлива без меня?", 7 Bewertungen

'"не знаешь где где найдешь, где потеряешь"

"Сам себе поражаюсь: и что меня не устраивало в семейной жизни? Раньше приезжал домой, и там пахло настоящей домашней едой, а не враньем, и не ресторанными пельменями, как было с Анжелой. Жена всегда встречала меня поцелуем, а дочка с порога вешалась на шею, а потом показывала поделки и рисунки, принесенные из садика.

книга отличная, советую почитать!!!

Мне очень понравились не только главные герои, но и Даша. Даша вообще роскошная женщина, которые крайне редко попадаются в романах. Она прекрасна как рассвет!

Спасибо за роман,оченьпознавательная история для всех возрастов,ведь в реальности очень часто встречаются такие жизненые истории.

благодарю автора за роман. история уникальна тем, что автор показывает, что после развода бывшие партнёры могут остаться в здоровой, взрослой позиции, в хороших отношениях, радоваться друг за друга.


понравилась героиня и её подход, полный чувства собственного достоинства

Бывшая жена. Счастлива без меня? Елена Попова


За что люблю современне любовные романы ? Так за то что в них много жизненных ситуаций , а порой читаешь и думаешь что автор писал не с тебя.


История Маши и Кирилла была стандартной для всех разведенных пар . Их жизнь была хорошей , любящая жена маленькая дочь. Но в одно утро все поменялось ,он оказался на больничной койке ,а рядом с ним его любовница . Я бы на месте Маши убила бы обоих , но она поступила мудро ,не устраивала сцен и истерик , всю свою боль скрывала за улыбками и шутками.

Только за все в жизни нужно платить ,Кирил заплатил сполна ведь на его пути появилась не женщина ,а аферистка благодаря которой он проспал все . Как говорится ценим ,когда потеряем , вот и он начал ценить когда потерял самое дорогое в своей жизни ...семью... И как бы он не пытался ее вернуть ,поезд уже ушел и назад не вернётся . Его измена , уход от съест ему аукнутся и очень быстро.


Маша настродалась с полна , но на ее пути появился Руслан ,который был очень благодарен за спасение своего непутёвого сына , она ему понравилась сразу , но он оказался умным мужиком и не делал нечего нахрамом ,медленно ,но верно заслужил не доверие и любовь .


Анжела ,одно имя уже противно , она так же получила за все с полна , не пытайся прыгнуть выше головы ,падать будет больно , вот и ей оказалось очень больно , ведь выбравшись из своей глуши и найдя лёгкий способ заработать ,в конечном итоге оказалось в той же все ,что и жила .


Каждого героя этой истории судьба наградила ,тем что он заслужил .


А бывшие супруги могут стать друзьями и искренне радоваться за счастье друг друга , проверенно на своем опыте ,а не только из таких историй ,которые берут за душу .

очень жизненная милая история, каждый получил то что заслужил, включая Анжелу. охотница... хотелось бы посмотреть на автора книги, сама то она как нашла себе миллионера живёт припеваючи?

рада и за Дениса, нашел девушку которая его изменила)

Офигенная книга! Кир нашел в себе силы отпустить Машу и Тасю.

Семья распалась из-за какой-то вертихвостки, Кир так любил Машу, а повелся. Но смог встретить человека и построить семью.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,8
179 bewertungen
€2,16

Genres und Tags

Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
10 Juni 2025
Datum der Schreibbeendigung:
2025
Umfang:
200 S. 1 Illustration
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: