Rezensionen zum Buch "Хранительница", 18 Bewertungen

Спасибо, Анна, за удивительную книгу. Очень добрая и нежная история. Может для кого-то она покажется очень розовой, а мне нравится. При том, что мне далеко не 15, я верю, что в мире много хороших людей и они заслуживают своего счастья, даже если окружающим порой его не понять…

Оказаться в нужное время в нужном месте порой так важно, или встретить и узнать своих людей.

Я верю, что все может складываться, когда ты готов к этому, пусть и не без сложностей. А с героями ваших повествование приятно проводить время.

Пишите ещё и спасибо

229157075, спасибо большое за Ваш вдохновляющий отзыв!

Очень нравятся книги Анны, у них какая-то своя нереальная ламповая атмосфера, всегда читаю с удовольствием, и Хранительница не стала исключением, я отлично провела время за чтением) Книга оставила после себя такое приятное теплое послевкусие, что хочется стереть себя память, чтоб прочитать ее снова!

Анна спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваше творчество!!! в запой прочитала третью книгу подряд. Очень лёгкий слог, хороший добрый сюжет! самое то для компании вечер плед диван и ваша книжка!

moscow88, Ваш отзыв подарил мне крылья! Спасибо от всей души! Такая мотивация писать дальше!

замечательная книга! лёгкая,добрая,как все сказки,со своими злодеями и героями и со счастливым концом! как раз после трудового дня.

Очень теплая и замечательная книга,которая погружае в мир магии.Есть и любовная линия и приключения и даже немного детектива.Спасибо автору.

dr.zemskova, благодарю за приятные слова!!

отличная книга! Не занудная, сюжет интересный, идея книги нова, очень интересна. Для любителей романтики и не только! в целом 5 баллов

732-222, спасибо!

Много книг читала про хранительниц перехода. Но этот самый не интересный. Не люблю когда делают акцент на дорогих брендовых шмотках, машинах и зарплаты. Мечты подростка-переростка

спасибо автору за тёплую, добрую историю, с удовольствием прочитала, спокойное логичное развитие событий, лёгкая детективная линия, мне понравилась книга, благодарю

очень приятная душевная книга,прочла с удовольствием. самое приятное,это лёгкость с которой автор передал текст,который легко складывается в яркую картинку.спасибо

not.solo, Спасибо за ваши впечатления!

Прочитала на одном дыхании. Очень занятная история. Понравилась сюжетной линией. Автору дальнейших успехов.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€1,70
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
29 Mai 2024
Datum der Schreibbeendigung:
2024
Umfang:
200 S. 1 Illustration
Illustrator:
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: