Начало очень интересное. но чуть недоработана тема грудного ребенка. Мать сначала накормит ребенка и перепеленает, а потом уже будет осматривать подвалы...
Не понятно, где продолжение или конец книги? Получается почти не о чём!!! Продолжение будет или как? Главная героиня странная, все герои не доработанные, поверхностные какие то и концовки нет, это даже не середина книги судя по содержанию.
книга не до конца законченная,где остальные главы,эпилог?ладно бы бесплатно было,а то тратишь деньги, хочешь насладиться хорошей историей,а в результате - пшик.
начало шикарное, а дальше... всё быстрее, и быстрее, словно надо было закончить книгу вот прямо вот сейчас.
сюжет: по аннотации ожидала совсем иного, что она станет грумером, откроет лавки и строиться будет на этом, здесь же, треть книги купали ребёнка, потом героиня осматривала дом, осмотрела, тут бывший притопал, свадьба...
героиня: стало понятно почему в той жизни ей не доверили ребёнка. чуть что, тыкать везде и всюду что у неё дочь, броситься купать в непроверенной месте, мол надо и всё тут; вместо того чтобы покормить ребёнка залезть в подвал, дескать ничего, это купать надо здесь и сейчас , а кормить можно и потом...
постоянно дочь была где-то на десятом плане, если конечно не нужно было срочно ею прикрыться, мол у меня тут ребёнок отвалите.
бывший, вот с ним ничего не понятно, как он стал Верховным, если он не боевой, не умный и прочее... по блату? Какой-то он, хотю, хотю... никакой серьёзности свойственной Верховному
истинность... а она тут вообще есть? вроде с аннотации была, в начале намёк был. но если они истинные, то как тогда она от него ушла, или тут истинность это так, есть нет, это неважно? раз она спокойно вышла замуж за другого.
понял ли тот козёл что дочь была его? прикол при некую древнюю кровь? или так и ушёл в закат?
как то сумбурно всё закончилось... мельком про то, про это...
Очень милая история, подарила море позитивных эмоций. Героиня классная, смелая и с добрым сердцем. Магические животные - такая прелесть, я в полном восхищении, отличная фантазия у автора, нигде не встречала похожих забавных существ. И малышка замечательная, тронула мое сердце. Герой поначалу не вызвал восторга, но потом мое мнение о нем изменилось к лучшему. Заслуженная пятерка книге и огромная благодарность автору!
Книга хорошая, но на мой взгляд требует доработки, уж простите. А ещё сильно бесила гг на протяжении всей книги. На мой взгляд сильно инфантильная и беспомощная. Но это только моё мнение. Автору огромное спасибо за труд и интересную имторию
Прелесть. Сюжет не забит клише.
Легко, понятно и не затянуто. Читала на одном дыхании. Есть пушистики.
Спасибо. Лёгкого пера автору.
Хорошая добрая книга. понравились герои и описание их было довольно подробным и впечатляющим. Буду перечитывать обязательно.
Мне очент понравилось!
Редкое умение пвтора писать без волы и розовых слплей! Героиня - воин по зарактеоу, некогда ей сопли на кулак наматывать, ей срочнг нужно подстроиться под новуб дизнь, взять на себя обязательства за ретенка, решить как выжить в новом доме и на что дить дальше! Коротко, четко и по делу! Впервые я не перелистываоа кучу страниц с водой и хоть одна книга без розовых соплей . Спасибо! Получила огромное удовольствие!
Втянулась в бесплатный фоанмент, засосало… потом почитала отзывы , к сожалению недрвольные, но все равно решилась и купила и мне ПОНРАВИЛОСЬ! то что мне нужно! Без воды и куси оптсаний. Героиня -воин по характеру и некогда ей нлупостями заниматься, ей нужно оешать, подстратваться под обстлятельства, срочно выживать, в обшем мне понрпвилось! Я все равно вмю воду перелистываю, а тут нечегг было перелистывать кажлре слово коротко и по делу! Спасибо ❤️ мне зашло! Мне понравилось! Без розовых соплей . Спасибо автору. Муз Вам, илей и процветания Вашему таланту!
А розовыз сопоей и воды и так полно! А такойрелкий талант отбросииь все это и описать живо сюдет, как кусочек из жизни героини - это редкость!
Спасибо
Rezensionen zum Buch "Развод с Верховным драконом. Хозяйка салона магических животных", 15 Bewertungen