Rezensionen zum Buch "Время не людей. Отклонения от нормы", 13 Bewertungen

Хорошо написанная антиутопия об опасности искусственного интеллекта и расчеловечивания личности. Грустный, но светлый финал. Стоит прочесть

Впечатление, что автор инопланетянин, который прошёл краткий курс ознакомления с земной жизнью. Много очевидных нелепостей. Купил случайно. Потому, что имя и фамилия автора совпадает с именем другого писателя, книги которого я читаю с удовольствием.

нейронка писала. примитивно. фу, так делать

Очень страшный мир. Описанный, как обыденность, простым языком. Думаешь, что мы почти так и живём сейчас и к этому и придём. Никогда не слушала и не верила этим байкам о "чипировании" и " вакцинации", а вот прочла и испугалась, так описано, что поверишь. И эвтаназия, на западе её уже не просто для смертельно больных, неизлечимо, разрешили, а просто даже тем, у кого депрессия. Ну вот, плохое настроение у человека, нет радости, можно и умереть. Бред вроде? Но, а если все так и дальше будет? Это в книге ещё семьи есть и только два пола, а в реале то уже судят тех, кто об этом говорит. В общем, рекомендую, прочтите.

Могла бы получиться красивая книжная серия. Сюжет отличный! Но такое впечатление, что писал школьник лет 12-13. Может, автор подрос и сумеет сделать из этого хороший роман?

frau.stolyarowa2010, Автор давно подрос. Просто он пишет для детей и подростков и старается делать это простым языком. А серия должна быть. У него если у книги двойное название, то первая часть - это название серии.

Спасибо автору за такую страшную правду. Мы так уже близки к этому безумию, что описано в книге, что становиться очень грустно. Надеюсь, что сюжет книги поможет многим осознать, что сейчас происходит и осознанно выбрать хотят ли они такой благодати.

Анастасия

Задумка интересная, но реализация... Не смог заставить себя прочитать больше трети книги. Даже если книга написана для детей и подростков, это не повод ее чрезмерно упрощать. "Для детей надо писать так же, как для взрослых, только лучше", - сказал Чуковский...

Отличная книга. Жалко что не большая. Спасибо автору! Побольше бы Российских писателей, с таким талантом. Прочитал все серии книг А.Васильева и они оставили очень хорошие впечатления .

читала запоем. это крик преждостережения нам... дам почитать своим знакомым и детям. о таком надо знать,чтобы не вляпаться в безумие.

Главное, что бы это не сбылось. Постапокалипсес с точки зрения ИИ, скорее всего эта книга в скором време будет инструкцией к действиям. А пока изучаем ИИ.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
€1,25
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
23 Juni 2024
Datum der Schreibbeendigung:
2024
Umfang:
150 S. 1 Illustration
Rechteinhaber:
Автор
Download-Format: