Книга читается очень легко ,много позитива (что совсем не удивительно),настроение поднимает цитаты Жидковского вообще бесценны)))))
Книга сама по себе неплохая. Но признаться от Леши я ждала чего-то большего… Но что у него получается превосходно, так это разбрасываться цитатами так, что их хочется выписать, а потом обязательно употребить
Прочитала не с целью узнать что-то поучительное,просто мне нравится Лёша и его философия жизни.Я прочитала на одном дыхании,написано его языком (маты,шутки-прибаутки,поговорки)Смеялась очень моментами,в целом понравилась)
В самой книге нет ничего выдающегося и интересного. Очередной пересказ Лешиной жизни. Безусловно, у Леши есть свой неповторимый стиль, но особо уже ничего не цепляет. Книгу подарили, я её даже не читала, а пролистывала. Кто подписан на Лешу, всё, что есть в книге видела и слышал много раз.
В общем и целом книжка хорошая.Можно и посмеяться,и задуматься.Есть действительно полезные советы.Единственное,что много страниц,которые пусты на 3/4,в конце много фоток,не несущих информацию
Ну такое.. есть пара интересных моментов. Рецепты, коктейльчики…брала со скидкой по цене чашки кофе. Красная цена ей сто рублей)
Ничего стоящего и увлекательного.
Вероятно для фанатов, для девочек не уверенных в себе это будет настольной книгой.
Я же считаю, что тратить деньги на покупку и время на прочтение не стоит.
1\4 более менее вменяемого текста с советами в стиле Леши, которые и так через день есть в Инстаграм. Рецепты…ответы на вопросы в виде советов для других. 30 страниц фоток. Лёша, это провал.
Лёша, это в доску свои человек, который одновременно где-то там на высоте. Успехов тебе, а всем кто прочитал, желаю чтоб ваш Лукас был Саид)
Мне нравится этот блогер. В этой книге много забавного. Понравились практические советы. Человек живёт как ему хочется и много чего делает для этого, при кажущейся беспечности.
Rezensionen zum Buch "Жизнь одна – подумай, а!", 34 Bewertungen