Rezensionen zum Buch "Нужна ли святость человеку?", 2 Bewertungen

Как и все книги Алексея Ильича приближает человека к истиной вере в Бога! Указывает направления по которым необходимо идти православному христианину!

Отличная книга! Знаете, читая книгу задумываюсь о своей жизни и своих поступках. Книга действительно учит тому : «что такое хорошо, а что такое плохо». Настоятельно советую всем кто хочет стать лучше. То есть всем, наважно какого вы вероисповедания или же не верите вообще.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Nicht im Verkauf