Umfang 250 Seiten
2025 Jahr
Агентство РОНИН. Регистрационный Отдел для Нежити И Нечисти
Über das Buch
Это развлекательная и полная приключений история нашего с вами соотечественника, попавшего в другой мир и ставшего сотрудником Регистрационного Отдела для Нежити И Нечисти, сокращённо: Агентства РОНИН.
Мир Оверхилл, в который попадает Леонид, населён представителями самых разных видов тех, в кого он никогда не верил: лешими, водяными, ведьмами, вампирами, оборотнями и прочими представителями нечисти и нежити. И далеко не все из них хотят соблюдать установленные в Оверхилле правила. Вот и приходится Леониду и его коллегам - ведьмочке Агате и скелету Феликсу - день и ночь трудиться, чтобы на вверенной им территории были порядок и учёт, учёт и порядок! Ну а мы с вами посмотрим, что у них из этого получится.
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНЫ: Это первая книга цикла "Агентство РОНИН", следующие части будут появляться примерно раз в полгода.
Genres und Tags
Зарекалась не начинать читать черновики до полного выхода книги. Потому что, понятно, читаешь что-то ещё, пока ждёшь новую главу, и в голове может возникнуть путаница, или при большом количестве героев забываешь, кто есть кто. Зарекалась... Но не выдержала и начала. Зачем я это сделала?! Как жить, как жить до выхода следующего фрагмента?! ))) Очень увлекательно и захватывающе! И, учитывая, что это черновик - интригующе. Уже рассматривала обложку книги: кто же будет коллегами главного героя? ))) Жду продолжения! )))
книга ,в целом, понравилась, хотя ,на мой вкус, не хватает динамики и событий, растянуто . не совсем понятно ограничится ли история 2- мя частями или будет большая серия.
Интересный и нетривиальный сюжет! Мне понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Книга понравилась,как и все другие Александры. Жаль, что продолжение ждать ещё долго- на самом интересном месте закончилась. Очень интересный оригинальный мир и команда подобралась своеобразная: человек, ведьма и скелет. Очень интересно, что будет дальше.
Увпжаемая Александра, ждем с нетерпением продолжения! Спасибо за разнообразные миры, не повторяющиеся сюжетные ходы и нестандартных и не «ходульных» персонажей!
полагать, этот мэтр давно к подобному привык. – Это вполне
– И в чём проблема? – Агата непонимающе моргнула. – Или у вас как-то генетически заложена невозможность убийства или предательства себе подобного? Или вы в принципе бессмертные? Простите, просто я никогда раньше не встречалась
Bewertungen, 24 Bewertungen24