Rezensionen zum Buch "Строго 18+", 14 Bewertungen

Книга реально цепляет. Эмоциональная смесь романтики, драйва и вайба, что не отпускает до конца. Герои живые, диалоги бодрые, так что читается легко и с кайфом)).

Очень понравилось! Прекрасные герои. Поначалу Костя мне показался очень суровым дядькой, настолько сильно эгоистичным и грубым, что все время боялась, что он Диану ударит. Но по итогу была приятно удивлена, что несмотря на его манеру общения, он все же чувствовал, он боролся как мог. И я рада, что автор отметил о том, что нас ждет история о нем.

Диана - потерянная, искалеченная обстоятельствами в связи с родителями, неуверенная в себе девушка. Поддавшись эмоциям я поначалу злилась что она все время думает о себе, не замечая как сильно ранит Данила (то он должен был позвонить сразу или прийти к ней как это сделал Костя). Но потом я поняла что она совсем запуталась и под всем этим эмоциональным давлением просто не понимала. Все таки должно пройти время после разрыва отношений с одним, прежде чем кидаться в омут новых. И в этой истории мы как раз видим к чему это может привести.

Данила нам сначала показывали как уверенного в себе, непробиваемого парня, который для Дианы стал новой опорой и спасением. Однако не до конца завершенные отношения Дианы сильно бьют по нему, что в итоге приводит к концу так и не начавшиеся отношения.

Очень рада что все пришло к ХЭ. История душевная. Добавила в список «обязательно перечитать».

Отлично! Видела эту книгу, но название и аннотация не вызывали желание ее читать , не мое это.

Но она оказалась совсем не об этом…

Читайте!!

Книга зашла. Все время я металась от Кости к Дане. Костя, ни смотря на такого себя, очень мне полюбился и я долго топила за то, чтоб Ди осталась с ним и он изменился. Но автор приводит нас к тому, что все-таки не это нам надо и в течении чтения мы понимаем, что эта история закончилась так, как должна была закончиться. Всем читать!

Отличная книга. Очень жизненная линия героев, что идёт через долгий период времени.

Умении прощать, принимать и строить свою жизнь

очень прикольно получилось.

живенько. но начало можно было бы без этой жести...только намерения уже достаточно.

но всем равно - круто!

Спасибо за это произведение!!! Временами плакала, временами смеялась! Чистый кайф и незабываемое послевкусие от прочтения!

Прочитала все книги Алайны и эта не хуже остальных! Жду каждую с нетерпением ?.

В этой книге затронуто много тем: от неблагополучия с детства, до зависимых отношений.. но ГГ вовремя понимает, что дальше так жить нельзя!

Алайна, как всегда на высоте, думала после Гасославии не так уж зайдет, но опять удивила, так удивила, мощно, эмоционально, увлекательно, хоть на мой взгляд и немного затянуто, и спасибо за хэппи-энд, уже прямо и не надеялась, читать обязательно

Начиная читать эту книгу, думала, что скорее всего не мой формат, не зайдет... Но потом втянувшись, поняла, что мне очень интересны переживания героев, их жизненные метания, юмор, и я с удовольствием дочитала до конца...

Большое спасибо автору...

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
Text, Audioformat verfügbar
4,9
273 bewertungen
€2,28
Altersbeschränkung:
18+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
05 Februar 2026
Datum der Schreibbeendigung:
2026
Umfang:
330 S. 1 Illustration
Rechteinhaber:
Алайна Салах
Download-Format: