Книга легко читается, написана доступным языком. Без воды, много интересной и главное полезной информации. Психосоматика - наше все !
Классная книжечка, зашла хорошо. Самое главное, что все по существу, кратко и ясно. Реальные причины лишнего описаны правильно, по психосоматике тоже все верно. Как тренер подтверждаю))
Мне очень понравилась книга. Читается быстро, все понятно написано. Всесторонний подход к проблемам веса. Некоторые вещи заставили задуматься, раньше никогда не обращала на это внимание. Рекомендую к покупке.
Гайд хороший. Психосоматика в точку? В целом проблемы лишнего веса описаны полностью, есть над чем подумать и поработать.
Хорошая книга! Думала, что знаю про питание всё, а тут прочитала про чувственно-эмоциональный голод и поняла - не знала ничего. Рекомендую.
Написано все просто, доступно для осознания. Я люблю книги, которые легко читаются. Подсвечены неочевидные причины лишнего веса. Оказывается, не все упирается в ккал.
Легкая для понимания. Впринципе написаны все главные моменты возможных проблем с весом и питанием. Плюс - имеется пошаговый алгоритм проработки проблем.
Пустая книга. Всё это и так давно понятно. Ничего о психосоматике конкретно нет. Для школьника может пойдёт почитать. Лично для меня ничего нового и толкового!
Очень рады за вас, что вы все знаете в вопросах лишнего веса. Но зачем ставить такие оценки? Уважайте подалуйсьа труды авторов.
Rezensionen zum Buch "Вес в норме. Реальные причины и психосоматика лишнего веса", 8 Bewertungen